Фотоконкурс «Мой богатый урожай 2020».

?Дом культуры «Досуг» приглашает принять участие в конкурсе «Мой богатый урожай 2020»!

?С 7 сентября по 16 сентября в специально созданных для конкурса альбомах группы мы принимаем фотографии овощей, фруктов, ягод, грибов, цветов, выращенных или собранных вами. Количество фото от одного участника не ограничено.

По итогам конкурса жюри определит победителей в четырёх номинациях:

«Овощной калейдоскоп» - за лучшую декоративную композицию из плодов, овощей, фруктов, ягод и т.п. Альбом для загрузки фотографий для участия в конкурсе по данной номинации:
Овощной калейдоскоп

«Рекорды урожая 2020» - за фото выращенных фруктов, овощей или ягод необычного размера (в сравнении), обильных урожаев. Альбом для загрузки фотографий для участия в конкурсе по данной номинации: Рекорды урожая
«Цветочная феерия» - за лучшее фото цветочных композиций, клумб и цветов, выращенных на дачных и придомовых участках. Альбом для загрузки фотографий для участия в конкурсе по данной номинации: Цветочная феерия

«Необыкновенное чудо» - за фото выращенных плодов экзотических для нашей территории растений, плодов редких сортов, необычной формы или цвета. Альбом для загрузки фотографий для участия в конкурсе по данной номинации: Необыкновенное чудо

❤Для фотографии, которая наберёт наибольшее количество «лайков», мы подготовили специальную номинацию - «Приз зрительских симпатий».

?Награждение победителей состоится 20 сентября 2020 года с 12.00 до 14.00 в рамках мероприятия «Праздник Урожая».
Место награждения: Колпино, ул. Павловская, 34 (площадь у здания бывшего кинотеатра «Подвиг»).

Победитель в каждой из четырёх номинаций получит сертификат в садовый магазин.
Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получит садовый инвентарь.
Все участники получат поощрительные призы, применимые в сельскохозяйственной деятельности, а также памятные дипломы.

Принять участие в конкурсе может любой житель Колпинского района Санкт-Петербурга старше 18 лет. Участие может принимать команда/семья.

Подробная информация о конкурсе в приложении.text plain icon

Телефон для справок 461-18-67.

01 февраля 2020