Конкурс-фестиваль любительского творчества на военно-патриотическую тематику

Конкурс-фестиваль любительского творчества на военно-патриотическую тематику "Память в сердце жива" с дистанционным участием

Друзья! Дом культуры "Досуг" приглашает принять участие в многожанровом конкурсе-фестивале на военно-патриотическую тематику с дистанционным участием "Память в сердце жива".

В этом году наш ежегодный конкурс-фестиваль, посвященный празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдёт в дистанционном формате.

Фестиваль проводится в трех жанровых направлениях:
а) Вокал. К участию приглашаются вокальные коллективы, солисты с военно-патриотическим репертуаром. Время выступления не более 5 минут.
б) Хореография. К участию приглашаются хореографические и цирковые ансамбли, солисты с военно-патриотическим репертуаром. К исполнению допускается 1 номер продолжительностью не более 4 минут.
в) Литературно-художественное направление. К участию приглашаются театральные коллективы малых форм, чтецы с военно-патриотическим репертуаром. Продолжительность выступления для коллективов малых театральных форм не более 10 минут, для чтецов не более 5 минут.

Возрастные категории для участия:

"Дети" – от 6 до 15 лет; "Молодёжь" – от 16 до 30 лет.

Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо прислать на нашу электронную почту видеозапись творческого номера и анкету-заявку установленного образца (во вложенном файле).

Для участников прошлых лет
необходимо, чтобы номер не повторялся.

Срок подачи заявок и видеоматериала до 10 мая 2020 года.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу dk-dosug@mail.ru
Телефон для справок: +7 (921) 793-6740
Наталья Ивановна (с 11.00 до 18.00 по рабочим дням).

В составе жюри – педагоги, представители творческих коллективов СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг» и других учреждений культуры, образования, молодежной политики Колпинского района СПб.

Все участники дистанционного этапа конкурса-фестиваля «Память в сердце жива» будут награждены дипломом за участие в электронном виде. Лауреаты дистанционного этапа будут награждены дипломами и кубками при проведении очного этапа конкурса-фестиваля в октябре 2020г. В программу гала-концерта будут включены лучшие выступления лауреатов конкурса-фестиваля.

#ПамятьВСердцеЖива@dk_dosug       #досуг_online

Ознакомиться с положением конкурса-фестиваля "Память в сердце жива" можно здесь: w450h4001385925290Document.png

Заявка на участие в конкурсе-фестивале здесь:

w450h4001385925290Document.png

20 апреля 2020