Патриотическая акция

Патриотическая акция "Помню Подвиг твой"

СПб ГБУ "Дом культуры "Досуг" (Культурно-досуговый центр "Подвиг") приглашает Вас принять участие в патриотической акции "Помню Подвиг твой"!

Патриотическая акция «Помню подвиг твой» проводится в рамках многожанрового конкурса-фестиваля любительского художественного творчества с дистанционным участием «Память в сердце жива», посвященного празднованию 75-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В каждой семье, наверняка, есть родственники, которые жили в годы Великой Отечественной Войны, трудились на заводах, или защищали Родину на передовой. Возможно, в те годы они были детьми, но уже наравне со взрослыми стойко переносили тяготы военного времени. Ведь благодаря ежедневному кропотливому труду, все они приближали светлый День Победы!

Расскажите о герое своей семьи любым доступным для вас способом (можно снять видео, написать эссе, приложив к нему фотографии, документы и т.п.)

Пришлите материал на почту dk-dosug@mail.ru с пометкой "Помню подвиг твой", и мы обязательно опубликуем рассказы о ваших героических предках на ресурсах Дома культуры "Досуг" — ВКонтакте и Инстаграм.
Пришло время и нам объединиться!

Обращаем внимание на то, что участники акции предоставляют организатору право на использование и распространение изображений (фотографий), персональных данных и иных материалов, связанных с его участием в конкурсе-фестивале «Помню подвиг твой!», на неограниченный срок без какого-либо вознаграждения.

Ознакомиться с Положением о проведении патриотической акции "Помню подвиг твой" (Приложение 2) можно здесь

w450h4001385925290Document.png
☎Задать дополнительные вопросы по акции можно по телефону

+7 (921) 793-6740 Наталья Ивановна (с 11.00 до 18.00 по рабочим дням)