Подключайся к рубрикам

Друзья! Мы надеемся, что самоизоляция поможет избежать распространения коронавируса в период пандемии! И знаем, что время, проведённое дома в кругу семьи, пройдёт с пользой для вас и ваших близких!

А для того, чтобы самоизоляция прошла быстрее и веселее, мы предлагаем вашему вниманию следующие рубрики:

Переходите по ссылкам и смотрите!

Рубрика "Активный Досуг"

Чем занять детей пока мы находимся в четырёх стенах?

На этот и многие другие вопросы в своей авторской видеорубрике с находчивостью и юмором отвечает режиссёр Дома культуры "Досуг" Екатерина Берутли

#активныйДосуг@dk_dosug

Рубрика "Сундучок Идей"

Почерпнуть новые идеи для творчества в домашних условиях можно в нашей новой рубрике «Сундучок идей».
Вместе с командой Дома культуры «Досуг» изготовить поделки легко, а всё, что для этого потребуется, у вас есть под рукой!

#сундучокИдей@dk_dosug

У вас получилась поделка? Поделитесь фотографией в комментариях!

Рубрика "Вадемекум"

Рады представить вашему вниманию новую рубрику Ольги Ткачевой и Александры Маренко «Вадемекум» - спутник, карманная книга. Название, присвоенное книгам небольшого формата, карманным, которые можно постоянно иметь при себе, как необходимое на каждом шагу руководство. В этой рубрике мы будем публиковать интересные факты о нашем мире.

#вадемекум@dk_dosug

Рубрика "Юные гурманы"

Готовить вместе со своими детьми весело, интересно и очень полезно!

#юныегурманы@dk_dosug

Ваши дети тоже готовят? Поделитесь с нами видеозаписями рецептов с вашим участием, и мы обязательно их опубликуем! Для этого используйте кнопку "Написать сообщение".

Рубрика "Спортминутка"

Мы рады, если каждое своё утро вы начинаете с зарядки!
Для того, чтобы физкультура проходила веселее, повторяйте упражнения за нашей спортсменкой, Полиной Шпаковой.

#спортминутка@dk_dosug

Рубрика "IQ зарядка"

Рады представить вашему вниманию рубрику «IQ зарядка».

Для вас занимательные вопросы с вариантами ответов. Попробуйте ответить правильно!

#IQзарядка@dk_dosug

Патриотическая акция "Помню подвиг твой"

В рамках акции "Помню подвиг твой!" на нашу электронную почту dk-dosug@mail.ru мы принимаем рассказы о ваших героических предках, живших, трудившихся, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

Ваши работы мы публикуем на наших ресурсах!

#помнюПодвигТвой@dk_dosug

Рубрика "Смотрим вместе"

Специально для вас мы находим интересные концерты, спектакли и представления! Давайте смотреть вместе!

#СмотримВместе@dk_dosug

Следите за нашими рубриками, подписывайтесь на новости ВКонтакте и Instagram, принимайте участие в наших мастер-классах! #ДосугНасОбъединил

09 апреля 2020