Шоу-спектакль

Шоу-спектакль "Лабиринт мороженого"

Дорогие друзья! Приглашаем вас на спектакль "Лабиринт мороженого", который состоится 6 октября в 12:00, по адресу: СПб, г. Колпино, ул. Павловская, д. 82, Дом культуры "Досуг"

Справки по телефону: +7 (965) 560-6174

Детский интерактивный шоу-спектакль «ЛАБИРИНТ МОРОЖЕНОГО» – Это необыкновенная история про девочку сладкоежку, которая очень любит сладости, а особенно мороженое. Однажды она съела всё до последнего стаканчика и решила сама готовить себе мороженое. «Но как же это сделать, ведь она не знает рецепт его приготовления!». И тут появляется волшебник! Он приглашает девочку сладкоежку пройти по волшебному лабиринту, и узнать рецепт приготовления мороженого. Она вместе с ребятами отправляется в путь, они преодолевают испытания на уровнях лабиринта, а после волшебник дарит всем свои чудеса и необыкновенные фокусы! Пройдя все препятствия лабиринта, сладкоежка и ребята узнают рецепт приготовления мороженого!

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ Вы можете ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 14:00 в фойе Дома Культуры "Досуг" по адресу: СПБ, г. Колпино, ул. Павловская. д. 82.

25 июля 2019

Спектакль