fasad y1

Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Уважаемые петербуржцы!

С 1 октября 2018 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы. Город украсят почти 5 тысяч молодых саженцев деревьев и свыше 50 тысяч кустарников. Садовники высадят более 400 тысяч луковиц тюльпанов, которые первыми расцветят Петербург весной будущего года.
Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, неравнодушным, заботящимся о красоте и чистоте большого общего дома – Санкт-Петербурга.
По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках. Городской штаб благоустройства приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех, кто хочет помочь любимому Петербургу, принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 20 октября.
В этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. Благодаря нашим общим усилиям город встретит новый зимний сезон в привычном блеске. Петербург этого достоин!
Желаем всем горожанам благополучия и прекрасного настроения!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону: 576-96-23

Оплата за кружки «On line»!

Оплата за кружки «On line»!   Прямо на сайте Вы можете выполнить оплату за занятия, а так же приобрести билеты на мероприятия. Надеемся, что данная услуга позволит экономить время для проведения досуга в кругу семьи и друзей.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра!

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра!   Ежегодно в России в результате выпадения из окна погибают около 600 детей, то есть 12 детей – каждую неделю. Оставленные совсем ненадолго без присмотра взрослых дети сами открывают окна или выпадают через москитные сетки на открытых родителями окнах.

Праздничное мероприятие, посвященное 778-й годовщине Невской битвы

778 nevskij   Приглашаем Всех колпинцев 28 июля 2018 года в поселок Усть-Ижора на праздничное мероприятие, посвященное 778-й годовщине Невской битвы. Торжественное открытие праздника в 17:00, фейерверк в 22:10. Уст-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д.44.

Ремонтные работы в здании дома культуры

remont   Главная новость настоящего лета, это проведение ремонтных работ в здании дома культуры. Руководство и сотрудники учреждения совместно с проектной организацией подобрали материалы, конструктив и колер для более комфортного пребывания в нашем доме всем занимающимся и зрителям. Мы позаботились как о маленьких наших посетителях так и о коллективах, работающих в стенах «Досуга». Мы надеемся, что всем пришедшим в наши стены будет приятно проводить свой досуг.