О нас

Дом культуры "Досуг" — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество различных мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Санкт-Петербурге.
   Это культурный центр, на базе которого проводится работа с молодежью, создаются музыкальные коллективы, организуются события городского масштаба.
   Дом культуры "Досуг" – это центр культуры и отдыха для людей любого возраста. Здесь действует множество секций как бесплатных, так и на платной основе. В Доме культуры созданы все условия для полноценного развития творческих способностей детей и взрослых. В нём работают около 40 кружков и секций, в которых можно обучиться живописи, дизайну, хореографии, цирковому искусству, авиамоделированию, игре на фортепиано, изучить английский язык и развить свои вокальные способности. Для ветеранов в Доме культуры созданы два специальных клуба – "Жизнелюбы" и "Золотая осень". Кроме этого, здесь регулярно проводятся праздники на различные тематики.
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, дом 82
График работы: пн-пт 10.00-18.00
Тел.: +7 (812) 461-18-67
Директор - Назимова Анна Юрьевна
Прием: среда 11.00-13.00
e-mail: dk-dosug@mail.ru
Санкт-Петербург, Колпино, ул. Братьев Радченко, дом 21
График работы: пн-вс 9.00-21.00

Тел.: +7 (812) 482-77-48, 481-46-44

e-mail: dk-dosug@mail.ru

Весь коллектив можно посмотреть здесь

Назимова Анна Юрьевна

Иванов Иван

Петрова Мария Петровна

Сведения об оганизации

В этом разделе содержатся основные сведения о Государственном учреждении и документы, обязательные для публикации в сети интернет для Государственных учреждений, такие как Устав, План финансово-хозяйственной деятельности и т.д.