Колпинские молодежные проекты в числе лучших в Санкт-Петербурге

В Лужском районе Ленинградской области на базе отдыха «Рубин» проходил выездной семинар проектного этапа Фестиваля районных Домов молодёжи Санкт-Петербурга. В нем приняли участие представители 9-ти Домов молодежи из разных районов города.   Одним из главных событий мероприятия  стала защита проектов, которые оценивала группа приглашенных экспертов.  Колпинский район был представлен тремя проектами, успешно реализуемыми Домом молодежи «Колпинец» - это конкурс достижений молодежи «Колпинская Надежда», фестиваль живой музыки «Rock-Weekend» и благотворительная акция «Подари ребенку праздник». Решением жюри два из этих проекта заняли вторые места. Это ежегодный молодежный фестиваль «Rock-Weekend» в номинации  «Лучший проект (программа), направленный на организацию досуга молодежи» и конкурс достижений молодежи «Колпинская Надежда» в номинации «Лучший проект (программа) патриотической направленности».

Следующим этапом для участников Фестиваля районных Домом молодежи станет форум, который пройдет в ноябре 2013 года.