Праздничные мероприятия в Колпино

1 и 2 июня в сквере на ул. В.Слуцкой, у д. 81 состоится большой детский праздник. В течение двух дней до позднего вечера будут работать бесплатные аттракционы. 1 июня с 12:00 до 19:00 будет организована шоу–программа «Путешествие в сказку»: выступление фокусников, театральные номера, конкурсные и танцевальные программы, номера с животными, детская дискотека, фейерверк. 2 июня с 13.00 до 15.00 пройдут показательные выступления регбистов.

1 июня в 10.30 в СОК «Ижорец» (Колпино, Тверская ул., 27) состоится Открытое первенство СОК «Ижорец» по плаванию, посвященное Дню защиты детей. В 11.00 в сквере на ул. Красной в Колпино состоится Открытый Кубок района по пляжному регби. В 12.00на площади перед КДЦ «Ижорский» (Колпино, Советский б-р, 29) пройдет фотокросс «Удивительное рядом…».

1 июня в 12.00 в Парке пионеров в Колпино сразу в двух крупных парках Колпинского района, расположенных на полуострове Чухонка в городе Колпино, состоится торжественное открытие новых спортивной и детской игровой площадок.В день открытия площадок для жителей пройдет красочная и интересная программа развлечений «Парк - детям». В программе мероприятия - забавная анимация, потешные конкурсы и развлечения, фейерверк воздушных шаров; выступления юных колпинских талантов - образцового коллектива Студии песни «Маленькие звездочки», танцевального коллектива «Фиеста» и «Волна». В течение всей праздничной программы дети смогут бесплатно покататься на аттракционах.

В 13.00 в Детской городской больнице № 22 (Колпино, Заводской пр., 1) состоится праздничная концертная программа цирковой студии «Мгновение» «Должны смеяться дети!», посвященная Международному дню защиты детей.

В 14.00 на площади перед ДК им. В.В.Маяковского (пос. Металлострой, Центральная ул., 12) пройдет конкурс детского рисунка на асфальте «Наша жизнь, как цветной луг».