Балтийский Форум-выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд»

АНОНС

С 1 по 2 июня 2013 года  в СКК «Петербургский»  (м. «Парк Победы») состоится Балтийский Форум-выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд», посвященный Дню защиты детей.
Почему посетить её будет интересно именно Вам? Потому что мы знаем, что самое главное – это счастье и здоровье наших детей.
Потому что «Спортлэнд» создан для детей и во имя детей! Правильнее даже будет сказать так: не для детей в общем, а для каждого ребёнка.
Почему? Да потому что Ваш ребёнок – уникален и не похож на других. Поэтому мы предлагаем самую разнообразную палитру развлечений, а также активных, умных и полезных увлечений, и мы не сомневаемся – каждый ребёнок сможет найти себе занятие по вкусу!
Живопись и мультипликация – для самых творческих и талантливых, головоломки, конкурсы и викторины – для самых умных и вдумчивых, игры и спорт – для самых смелых и активных!
Но не подумайте, что «Спортлэнд» – всего лишь короткий увлекательный аттракцион. Ведь на выставке можно записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов. И, что, пожалуй, самое главное – помочь раскрыть таланты вашего ребёнка и узнать, что же интересно ему на самом деле. А значит – сделать чуточку счастливее.

Время  работы:       1-2 июня с 10.00 – 18.00

Вход свободный!

Исполнительная дирекция «Спортлэнд»
Некоммерческое партнерство «Город Детства»